«Ни один ребенок не должен оставаться один на один с травмой войны» (с).

Наталия Кондратенко
|
09 июня 2022
|
Прочитаешь за 3 мин
Прочитаешь за 3 мин

5% вырученных средств от продаж на ANSWEAR.ua мы передадим благотворительному фонду «Voices of Children» для помощи детям в Украине.

Война разделила жизнь каждого из нас на «до» и «после». Как один страшный день и как всю жизнь сразу. Новая реальность, которая до сих пор иногда из-за своей нелепости кажется страшным сном, стала, к сожалению, неизбежной, трагической и невероятно тяжелой.

Мы ежедневно переживаем новые испытания, кто как может. В силу условий, в которых мы находимся, и в силу своего эмоционального восприятия. Но мы поняли на подсознательном уровне, что нужно делать. Брать на себя ответственность. Помогать друг другу. Быть едиными.

Благотворительность

Наша большая международная семья ANSWEAR с первых дней войны помогает Украине. Мы передаем средства, регулярно отправляем гуманитарную помощь, в частности, на передовую нашим славным ВСУ и в города, куда удалось эвакуировать детей и женщин из особо опасных мест, устраиваем пребывание наших людей, оказавшихся в Кракове.

Мы не останавливаемся и стараемся делать еще больше. В этот раз, совместно с украинским Фондом «Голоса детей» (Voices of Children), мы решили объявить большую благотворительную акцию для психологической и психосоциальной поддержки детей, пострадавших в результате боевых действий. Помочь им в лечении и реабилитации, преодолеть последствия войны и развиваться. Верим в то, что вместе с Вами вносим весомый вклад в добро!

Да, каждый из Вас приобщается к благотворительной акции, оформляя заказы на ANSWEAR.ua. с 9 июня по 9 июля 5% вырученных средств от продаж мы передадим Фонду Voices of Children для помощи детям в Украине! «Ни один ребенок не должен остаться один на один с травмой войны» — это миссия Фонда и теперь наша с Вами общая цель.

Кстати, благодаря своему ежедневному труду с начала войны, работники и волонтеры благотворительного Фонда Voices of Children скоординировали эвакуацию и помогли в переселении сотням семей, предоставили консультации и финансовую помощь, отправили тонны гуманитарной помощи – и это далеко не все! Не случайно, Voices of Children вошел в топ-10 рейтинга неправительственных фондов и общественных организаций, которые наиболее эффективно собирают деньги для поддержки украинцев во время российской агрессии, по данным авторитетного Forbes.

Мировое признание фонда

В мае мировая знаменитость Madonna сама избрала «Голоса детей» и пересказала средства, собранные от продаж с аукциона своего NFT-проекта. Ссылкой на сайт именно этого Фонда и рекомендацией для мира помогать детям из Украины поделилась в своем блоге также известная телезвезда Опра Уинфри. О «Voices of children» говорили ABC News и Sky News, писали Esquire и Marie Claire, а для апрельского номера журнала VOGUE Polska, была выбрана обложка украинской художницы Елены Емчук, средства за продажу лимитированной коллекции плакатов с этим кавером, издание решили «Voices of Children».

Поможем детям

Слово за ANSWEAR! На нашем сайте возле товаров Вы будете видеть отметки «Покупая = Помогаешь», а это значит, что 5% от продажи выбранного Вами товара обязательно будет передано на помощь через благотворительный фонд Voices of Children. Верим в то, что совместными усилиями нам удастся собрать большую сумму, которая так необходима детям – будущему Украины!