Прочитаєте за 3 хв 31 Бер 2016

URBAN шик: даже в рабочие будни Вы выглядите с лоском! Новая стилизация от OSIA.

Автор: Наталія Кондратенко
Прочитаєш за 3 хв

Не знаем как Вы, Друзья, но мы стараемся придерживаться того мнения, что праздники-праздниками, а вот обеспечить себе интересный базовый гардероб для привычных будней – это главное! Тем более, праздник – он всегда в душе, а вот от рабочих будней, с их занятостью, бесчисленными встречами, планами и ровно тысячью дел – никуда не деться! Конечно, хочется выглядеть при этом стильно и красиво. Но, желательно еще удобно и комфортно.

osia.obraz2 (2)
посмотреть все товары URBAN шик от OSIA >>

Следующая стилизация, которую мы приготовили вместе с лайфстайл блогером OSIA, называется URBAN шик. Вот тут то сама OSIA, а также вся команда стилистов ANSWEAR потрудились подобрать соответствующие образы для будней, как говорится: чтобы удобно и не уставать, но с лоском и чтобы красиво!

osia.obraz2 (1)

Сама OSIA, которая воспитывает двоих маленьких сыновей и ведет активный образ жизни призналась, что это ее излюбленный стиль. Взгляните, как можно интересно сочетать «легкомысленные» рваные джинсы, в даном случае бренда ONLY модель CORAL  с элегантной шпилькой и кружевным топом Vila с интересным вырезом? А какие нежные оттенки! Что касается пальто Vila, то с ним Вы просто не расстанетесь. Эта модель и фасон очень популярны в Европе: нежный персиковый оттенок, совершенная легкость – то, что называется «урбан шик»!

osia.obraz2 (3)
посмотреть все товары URBAN шик от OSIA >>

Заметьте, все без исключения стилисты обожают дополнять образы темными солнцезащитными очками. Некая загадочность и не раскрытые тайны – только украшают, согласны?

5

KOMONO | солнцезащитные очки Lulu Clear >>
MEDICINE | Браслет Boho >>

MEDICINE | Цепочка Artisan >>

 

1
VILA | Пальто Deni >>

2
VILA | Блузка Nema >>

3
ONLY | Джинсы Coral >>
посмотреть все товары URBAN шик от OSIA >>

OSIAANSWEAR.UA

Хотите увидеть фото всех стилизаций с OSIA — подписывайтесь на osia.answear.ua >>

__Продолжение следует… 🙂

Читайте інші статті