Прочитаєте за 3 хв 17 Бер 2016

Фотосессия c OSIA для весенне-летних коллекций. Как все начиналось…

Автор: Наталія Кондратенко
Прочитаєш за 3 хв

Вам интересно как обычно готовятся к фотосъемкам в студии ANSWEAR? Убираем категорически из предыдущего предложения слово «обычно» и начинаем наш фоторассказ 🙂

osia-blog
подписывайтесь и посмотрите все стилизации с OSIA >>

OSIA – популярный лайфстайл блогер YouTube сама по себе девушка, излучающая необыкновенный свет, красоту и естественность. Мы очень обрадовались, что именно OSIA согласилась представлять весенне-летние коллекции на ANSWEAR.ua!

Взгляните, как все начиналось…

Конечно же, сперва идет очень творческий процесс. OSIA обсуждает со стилистами, фотографом и арт-директором компании ANSWEAR образы для будущей фотосессии. Учитывется каждая деталь одежды, обуви, подбираются аксессуарыэто целое настроение!

osia-zvyezda-you-tube (3)

А на этом фото узнаете? Сейчас фотограф Марчин Сова и OSIA приступят к образу «Легкое облако». Уже через несколько минут на кадрах появится ощущение воздушности и легкости бытия…

osia-zvyezda-you-tube (4)

OSIA и арт-директор ANSWEAR Магдалена Очаховская – люди «одной волны». Как важно, когда вкусы, понимание и взгляды на стиль и моду совпадают…

osia-zvyezda-you-tube (5)

Во время съемок задействованы все! Одна из важных задач – решить как к каждому образу и фото уложить волосы. Здесь с OSIA работает Аня Чихотская – лучший hair-стилист Кракова.

osia-zvyezda-you-tube (6)

Последние штрихи… Вдохновение и настроение. К съемкам весенне-летних коллекций все готово.

osia-zvyezda-you-tube (1)

 

Над съемками работали:

Арт-директор: Magdalena Oczachowska
Арт-директор Магдалена Очаховская считает, что в любой съемке важен ИНОЙ, не шаблонный, свой взгляд на стиль. Именно заслуга Магды «увидеть» будущую фотосъемку и настроить команду на нужную волну.

Фотограф: Marcin Sowa
Фотограф Марчин Сова: без эмоций фотография остается безжизненным бумажным квадратом, НО это не в случае таланта Марчина. Он обладает потрясающим чувством юмора и умением вызвать у модели самые яркие эмоции. С ним всегда чувствуешь себя легко.

Модель: OSIA
Модель OSIA – обладает безупречным вкусом и чувством стиля. Вся команда ANSWEAR просто влюбилась в ее естественность, красоту, обаяние и невероятный внутренний свет.

Стиль: OSIA, Marcin Kulak, Łukasz Witek
Уметь подобрать образ – это робота не из легких! Кроме навычек, никак не обойтись без таланта и особого «своего» взгляда на стиль. Приятно, что OSIA, Марчин Куляк и Лукаш Витек были «на одной волне».

Make-up: Joanna Wolff
Подчеркнуть красоту – это профиль Йоанны Вулф. Без ее умений не обходится ни одна съемка в ANSWEAR.

Hair-style: Anna Cichocka
Аня Чихотская – настоящая фея! Невероятный талант уложить волосы так, чтобы образ получился цельным… – мастер перфектных акцентов!

Графика: Agnieszka Szpila, Olesia Ratusz
Для графиков Агнешки и Олеси работа – это настоящее удовольствие. Из каждого фото получается маленький шедевр.

Благодарность за содействие при реализации сессии Милошу Грабскому (retouch).


OSIAANSWEAR.UA
Хотите увидеть фото всех стилизаций с OSIA – подписывайтесь на osia.answear.ua >>
___
Продолжение следует… 🙂

 

Читайте інші статті