Прочитаєте за 4 хв 26 Січ 2018

Быть в топе: модные тренды – 2018

Автор: Наталія Кондратенко
Прочитаєш за 4 хв

Начало года хорошо всем, на то оно и начало. Новые впечатления, новые мечты, и новые стильные идеи. Мы решили сделать обзор трендов наступившего года и поговорить о том, что дизайнеры предлагают нам уже этой весной и летом 2018. И так, приоткрываем модный сезон…

byt-v-tope-modnye-trendy-2018

Мода желает сочетать в себе фантазии, креативность и классицизм. Дизайнеры не упускают возможности продемонстрировать спонтанность в коллекциях. Нарочитая женственность просматривается в каждом показе мод, а микс принтов и трендов на 2018 год уверенно овладевает улицами мировых столиц. От нежнейшей лаванды и ассиметрии до стилизаций «я только что из гимнастического зала» и все это из 90-х годов – разнообразие модных трендов, действительно, впечатляет. Уверены, Вы легко найдете для себя что-то интересное!

ПАСТЕЛЬ

… а точнее, лаванда. При появлении весенне-летних коллекций, появляется и новая палета пастельных оттенков – этот сезон не исключение. Вариации на тему фиолета – обязательные цвета этой весны.

byt-v-tope-modnye-trendy-2018

1. Платье Missguided  |  2. Блузка Mango  |  3. Кофта Vero Moda 

БАХРОМА И ПЕРЬЯ

Хоть с ного до головы, а хоть и минимально – в этом сезоне можна все! Дизайнеры делают ставки на бахрому в версии XXL и утверждают, что так называемая «фестивальная» мода может и должна выхоить за рамки музыкальных предпочтений. А вот перья.. смело можете носить в дневное время, больше никаких ассоциаций исключительно с вечерней элегантностью.

byt-v-tope-modnye-trendy-2018

1. Cумочка Pepe Jeans  |  2. Джинсы Mango  |  3. Босоножки Steve Madden

ДЕНИМ

Перестанет ли деним быть трендом? Кажется, ответ очевиден. В этом сезоне он возвращается с удвоенной энергией в темном оттенке и версии total look. Этой весной берем пример с культовых джинсовых образов Бритни Спирс и Джастина Тимберлэйка а ля 2000-ые и запрыгиваем в джинсовые комплекты, желательно в оттенках индиго.

byt-v-tope-modnye-trendy-2018

1. Куртка  Pepe Jeans  |  2. Джинсы G-Star Raw  |  3. Рубашка  Diesel

СПОРТ

Спортивная тематика, если говорить о модных показах, появилась на подиумах у таких брендов как Dior, Gucci и Marc Jacobs, а это может означать лишь то, что новые подходы к моде тесно связаны с внедрением спортивного стиля в каждодневные образы. В этом сезоне носим кофты родом из гимнастического зала а ля 90-ые, комбинезоны будто с соревнований по мотокроссу. Не отказываемся от комфорта – достаточно просто креативно подойти к сочетанию спортивных элементов и более нейтральных деталей гардероба. В конце-концов, это даже интересно!

byt-v-tope-modnye-trendy-2018

1. Кофта Only  |  2. Брюки Answear  |  3. Кофта  adidas Originals

ПРОЗРАЧНОСТИ

Этот тренд требует немного отваги. Тотал look из этого тренда, конечно, не советуем, а вот небольшие акценты для образа будут очень даже неплохо смотреться. На подимуах мы наблюдаем прозрачные блузы, платья или радикальный подход из серии «пластик-фантастик», например, пластиковая юбка или даже обувь. Сделайте ставку на прозрачную блузу, пластиковую сумку или плащ-дождевик и Вы будете выглядеть словно с показов Карла Лагерфельда или Balmain.

byt-v-tope-modnye-trendy-2018

1. Дождевик Answear  |  2. Сумочка Superdry  |  3. Блузка Answear

ГОРОШЕК

Этот классический принт, кроме конкуренции с неизменным цветочным, был виден практически в каждой коллекции модных дизайнеров, например, у Dolce&Gabbana и Carolina Herrera. Так что, платьице в горошек, либо блуза, шаль – в этом сезоне носим много гороха в монохромной версии от головы до пят.

byt-v-tope-modnye-trendy-2018

1. Блузка Mango  |  2. Платье Mango  |  3. Платье Only

Читайте інші статті